Патийдин Ботирбеков

Моя будущая жена хочет чтобы я ее целовал в пастели, а вдруг я сблюю в процессе и че делать?

Светлана Лешина

не женитесь, гера. не в женитьбах счастье.

Иван Мейхер

постель перестилать..

Лысый Дядька

В пАстеле точно сблюёшь, а в пОстеле нет.

Ма
Мария

не потакать женским прихотям. Ты мужик или холст? Сними пастель.

Артур Мухаметзянов

А ты ведро подставь.... и то это наверное она готовить не умеет конечно еще что ты ей там целовать собрался?

Дмитрий Рушатов

Проблюйся до залегания в постель, прокакайся и попысяй, чтобы горя не хватануть в кровати, а в принципе, можешь и промастурбировать, чтобы не опростоволоситься вздруг...

Святая Вода

Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться.