Natalie Хлюстова

хорошо или плохо когда парень и девушка похожи друг на друга? Является ли это залогом успешных отношений.

Игорь Васильев

Вы имеете ввиду внешность или характер? Да в общем-то, ни в одном из этих случаев это не является залогом успешных отношений.

Анатолий Поляков

Нет. Зависит только от характера. Бывают оба упёртые и всё не мирятся когда поругались.