Ольга Аксёнова

какой то парень является для какой то девушки просто другом. этому парню обидно что кто то другой трахает эту девушку а

он нет?

Ольга Латушкина

значит он ее любит???

Mashulya Podosinnikova

он определенно испытывает к ней симпатию.... ведь я так понимаю, что дело не просто в том, что они трахаются, а гораздо глубже.... и что целуются не нравится, и что обнимаются, и что вообще много времени вместе проводят. . так??