Вячеслав Б.в.

правда, что усы/борода начинают рости после 1го полового акта?

Артём

у меня знакомый есть 32 летний девственник у него даже до сих пор ниче не растет, но здесь другая зависимость чем меньше волос тем ты меньше мужик и следовательно будешь девственником

Ольга Петрова

конечно брат...

Олег Молчанов

К зиме успей весь ошерститься-не взмерзнешь. Всё натурально, фирма .I.N $ T.I.NKT-c начала времён. Йети брутальные вечные дети:)