Усуи Люблю-Вас

правда ли что когда девушка начинает занимается половым актом, у нее лицо толстеет?

Недавно услышала миф, что когда девушки начинают заниматся половым актом, то уменьшается попа (там говорят лимфоузлы какие то) и толстеет лицо. Так ли это?

Паша Гордеев

У мамы спроси, чтобы она знала какие интересы у ее дочки.

Айнагуль

Брехня! Трахайся на здоровье. ))

Валерий Евдокимов

Тебе Гена сказал?

Евгений Ниточкин

да, лицо как-то толсче, когда она сверху прыгает и вниз смотрит.

Ирина Чижова

это зависит только от физиологии организма. занимайтесь сексом чаще и все будет хорошо))

Александр Зыбин

бред какой....

Артур

не рано тебе об этом думать? У мамы спроси, она тебе точно скажет...

Прихожанин Церкви

ты сама написала, что это миф

Андрей Борзов

Лучше пока думай что лицо по толстеет и попа уменьшиться.... Рано тебе еще этим заниматься...

Прямицын Денис

как раз все да наоборот. Пердюльник увеличивается, а лицо уменьшается. Ну это конечно зависит от частоты сэкса. Начнешь таскаться так вообще изойдешь на нет.