Марина Волкова(Лапенкова)

что будет если в телефон засунуть в фольгу

я хочу положить под крышку кусочек фольги, чтоб маленькая часть выперла. Телефон останится цел и не будет перегреваться?

Я хочу положить ее над аккумулятором

Tik Tak

не стоит этого делать, если аккум замкнешь он реально может возгореться и взорватся

Андрей Галкин

Если ваша фольга коснётся каких-либо токоведущих частей - телефон может выйти из строя.

Если она окажется напротив антенны или рядом с ней - возможно ухудшение качества связи.

Если вы её положите там, где она не будет касаться ничего металлического и не будет экранировать антенну - то ничего не случится.

Та
Татка

Непонятно желание производить опасные опыты над дорогой аппаратурой.