Павел Комаров

плотность тока алюминиевой фольги

Esen Umarov

Полагаю, что плотность тока (максимальную? ) фольги можно, в первом приближении, приравнять к максимальной плотности тока тонкого алюминиевого проводника.
Как легко найти в интернете, это примерно 10-15 А/мм. кв.
Данный результат является неточным. поскольку неизвестны параметры проводника и сила тока.
Могу только заметить, что максимальная плотность тока будет уменьшаться с ростом толщины фольги.
Так же необходимо учесть место перехода "фольга-токовод". как самое слабое, разрушаться материал будет скорее всего здесь.

Алёна Байлова

по площади фольги.

Надя

ширину фольги умножь на толщину (миллиметры) и на 7- это будет в амперах
никакие 10-15А/ кв. мм у алюминия нет, мужик, не забивай тут баки, чел. не нагреватель из фольги делает

Мария Таранова

У каждой фольги своя плотность, токо проводимость...

Елена Дударева

Толщина - ?
Ширина - ?
Короче - сечение - ?(кв. мм)