Светлана Абанина

Помогите пожалуйста . Боюсь ...

Тренировался 3 дня назад, а выпиваю творожные коктейли (молоко, банан, творог и т. д)

Не потеряю ли я свою нынешнюю форму? Не будет она хуже или что там может случиться .
Просто с деньгами напряг, приходиться редко тренироваться ...
(16 лет)

Яков

если с деньгами напряг то бегай хотябы или на велосипеде ехай.

Игорь

если ты не будешь заниматься то потеряешь конечно, делай хоть что то дома и все будет норм

Ре
Регина

Подтягивание на турнике, брусья, легкий бег, отжимания от пола за месяц дадут хорошую форму дохляку и восстановят форму.

Юльчик

Бегай парень на улку, и занимайся на свежем воздухе в парке подойдет, сходи на стрит площадку, и т. д .но главное всё это будет зависеть только от тебя, хочешь ли ты или нет