Рамай

Какие бывают за характером морские свинки. Мне говорили что они делятся на 2 вида.

На 2 вида - домашние и активные. Это правда? Спасибо.

?

Алексей Фанат

.Скорее всего на домашних и диких. У меня свинка домашняя любит на руках сидеть, но и гулять требует иногда слезая с рук) всё зависит от настроения)) а вообще от того как вы будите за ней (ним) ухаживать, и если вы хотите что-бы свинка любила вас (была домашней) -уделяйте ей время, кормите её-что-бы она видела что именно вы прокармливаете её)гладьте, играйте с ней -и всё будет норм) ну если вы будете её пугать и плохо относится, то она конечно станет дикой ((и если вы её недавно завели-сначала абсалюно любая свинка будет дикой, пока не проявит к вам доверие))

И.
Ирина .

вас обманули

Ольга Бурочкина

Свинки обычно ленивые)