Юлия Митрофанова

От чего зависит умение чувствовать чужой взгляд в затылок?

Некоторые люди чувствуют когда им смотрят в затылок... Одни сразу оборачиваются, другие крутят головой по сторонам, некоторые вообще не обращают никакого внимания. Чем должен обладать человек, чтобы почувствовать чужой взгляд??? ?

Ни
Ника

От интуиции.

Алина Садковская

Чувствознание

Юрий Никулин

От степени Вашего экстрасенсорного восприятия окружающего мира. Это тренируется как и любой другой человеческий навык.