Евгений Батарев

Назовите главную трагедию Украины ...

Ки
Киряхинсон

Главная трагедия- подростковые комплексы государственности. Получивший самостоятельность подросток начинает пить, курить и общаться с "плохой компанией". И всё для того, чтобы казаться взрослым и независимым.

Алексей Петрыкин

"проституция" во всех слоях общества, продали за баксы память отцов и дедов

Елена

Как сказал наш Путин, это отчуждение от России...

Елена Пчелина

Глупость и лень.

Оксана Радько

Нет у них трагедии-им всё нравится. Они пишут, что очень довольны жизнью и жалеют нас-убогих

Alisher Mamajanov

Укранизация головного мозга.

На
Настя

Фантазии. Слишком сентиментальная нация, мало мудрости. История научит.

Alex V. Spiridonov

Она одна на всех. Распад СССР.

Даниил Ревякин

Соседство с Россией!

Светлана Педанова

Тупость и неумение трезво мыслить, а так же чувство собственной неполноценности, хуторской менталитет, ну и конечно негативное влияние Чернобыля ((