Сергей. Покатов.

девушки в какие дни надо чтоб реально дочка родилась

Сергей Половицких

Не надо дочек, парней плодите побольше ))))

Ан
Андрей

Она все равно родится..

Александр Зубряков

Дочка не от этого зависит, если б все знали, то могли бы регулировать, остальное разговоры на тему: попробуйте лучше диету (спецпитание для рождения дочки, найдите в инете)

Ко
Конфеточка

Это вам на сайт газеты "Моя семья" надо зайти и посмотреть у них в архиве календарь зачатия на 2014 год по дням. Обычно календарь печатают в декабрьском номере.