Александр Гагарин

Почему, когда говоришь женщине, что не пьешь и не куришь совсем, на тебя смотрят как на больного? и не нормального

Егор

А может и правда стоит к врачу сходить? Дыма без огня не бывает!

Саня

не к тем бабам подкатываешь.

Игорь

))) А ты себя так откровенно женщине свои достоинства не раскрывай, стань для нее загадкой ..конечно же будь очень стильным и очень очень ярким. ..На многие почему, у каждой женщины свои ответы, но ты так и знай, что лучше тебя все же в этом мире нету...))

Ic
Ice

Если кратко то: Потому что не пить и не курить не по поцански!

Кр
Кристина

Во-первых, не надо афишировать на всю округу о своих предпочтениях. Это уже повод, чтобы смотреть на тебя как ни идиота.

Во-вторых, если твое стремление к здоровому образу жизни воспринимают как что-то ненормальное - НЕ ОБЩАЙСЯ С ТАКИМИ ЛИЧНОСТЯМИ. Но и навязывать свой образ не стоит. Это их проблемы и их жизнь.

Дм
Дмитрий

Эх, лет на десять бы раньше - я б тебя с руками оторвала!

Ма
Мария

А пр меня как узнают, что пью, сразу взгляд тускнеет . Это алкашки тебе попадаются .

El
Elmi

потому, что это не нормально

Каламкас

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт. Она надо?

Ир
Ирина

Когда не куришь и не пьёшь, то здоровеньким помрёшь !

Киселев

Потому что читали и Булгакова, и Чехова