Алеся Юрданова

Почему когда дети говорят про Деда Мороза это вызывает умиление, а когда про Бога - жалость? Чем вам Бог не угодил?

Равиля Сафиуллина

поотму, что от Деда Мороза они вырастут, поумнеют, а от бога - останутся зараженными на всю жизнь.

как бы вы отнеслись к взрослому, верящему в Деда Мороза?

Маруся

Нас всю жизнь обманывают.. . В детстве - родители, во взрослой жизни - власть и религиозные деятели. Но родители хоть клали под ёлку подарки, а власть и попЫ всякие только опустошают наши кошельки, обещая какую-то странную вечную жизнь после смерти.

Михаил Малютин

Всему своё время - время сказок и время реальности.

Елена Пилипак

...кому "Вам" ?

Иришка Круглова

По причине того, что перед Дедом отвечать не придется. А вот от упоминания о Боге....