Александр Рябов

Вы заклеиваете веб-камеру на ноутбуке? Когда не пользуйтесь ей. (чтоб хакеры не записали Ваши интимные шалости)

Ир
Ирина

Не шалю интимно, только лазию по сайтикам и чаек пью 🙂

Танюшка

просто мне она не нужна.. . и чтоб дети случайно не пошалили с моего ноута...

Мария

не заклеиваю, мало того - в инет ролики выкладываю... люблю когда меня узнают на улице

Ch
Christina

Говорят типо, что специальная организация следят за нами с помощью веб камер, я лично заклеил камеру, не ну мало что

Натали

Нет, у меня на всех усройствах установлены хорошие брандмауэры. А вопрос мне понравился, опасения оправданны.