Света Осипова

где можно не дорого купить гопро? ?

Андрей Соловьёв

в сотмаркете неплохой выбор и цены,
можно там заказать

Таня Жукова

Ой, купить! У мну на огороде ентой гопры - как навоза. Приходи, набирай - даром отдам, да ишшо чаем напою.

А те какую гопру-то надоть было? у мну клубневая, а тут и всяколистовая и плодовая есть: сажецы гопры

И думай в следующий раз, прежде чем что-то постить, как люди твои письмена читать будут. Не все такие "догадливые". Гопра.. .Хе. До Второго Пришествия так простейшую вещь искать будешь. В Гугле, небось, тоже гопру искала? Неудивительно, что тя там забанили.