Alex Fil

Познакомилась с парнем. Возникают неловкие паузы при общении. Как свести их количество к минимуму?

Я учусь в школе. Дня 2 назад ко мне подошел парень на класс старше меня и познакомился со мной. Я думаю, что чисто внешне ему приглянулась, ибо он понятия не имеет о том, какая я странная. Я считаю тот факт, что он со мной познакомился странным, т. к. он достаточно популярный а меня почти никто не знает, кроме как моего класса и параллели. Мы плохо друг друга знаем, обычно он спрашивает что-то в духе "как дела", "как провела выходные", "какой сейчас у меня урок" и т. д. и т. п. При общении само собой возникают неловкие паузы. Как их избежать? Буду весьма признательна, если вы будете отвечать вменяемо и по делу. Заранее благодарю за помощь!

Же
Женечка

Кругозор у обоих узенький, не читаете, общих увлечений, интересов нет. Вот поговорить и не о чем. Киснете в соц. сетях ..Хотя пишете без ошибок, тут это большущая редкость . Я даже засомневался - школьница ли вы, они тотально безграмотны..

Вера Ахонина

Расстаться. Не ваш человек.

Ольга Новикова

вот проблему нашла) ) поговорите о художественной литературе, квантовой физике или органической химии)))))))) )
блин сходите в кино или парк или сидите на лавке целюйтесь)))))))))

Наталья Саливончик

Ищи в ютюбе искуство общения. . .очень полезные советы. . постарайся разморозить разговор обсурдом. . на стандартные вопросы отвечай нестандартными смешными ответами. . .работает на 100... тут не общие интересы важны а психология как наука. . ты становишся интереснее для всех кто бы не был...