Екатерина Ищенко

почему ходит задний мост на ваз 2106

Furkat

Согласен. Меняй тяги. А может быть она вообще оторвалась!

Anvarjon

Осмотреть состояние надо, если ходит поперек авто, то бывает кронштейн отрывается от кузова к которому реактивная штанга крепится.

Rycik

ДАвно пора уже избавится от тяги панара перевести крепления моста по другому. Тяга панара крепится к кузову к спец кронштейну и к кронштейну на мости, отрывается бывает эти кронштейны и от моста и от кузова.

Евгений

реактивные тяги меняй

Артем

Как ходит? Строем? Покажи!!!