Андрей Сергеев

Ну что, вот и ещё один Макаревич -2 нашёлся, правда он покруче скачет чем Андрейка (вн)???

Зеленский начинает свои шоу в Киеве с бандеровского приветствия «Слава
Украине!» . На последнем выступлении навукраинский лицедей презентовал
монолог, где он разыгрывает «письмо родственникам в Россию» . «Уже три
недели, как я принят в бандеровцы. А как иначе, иначе у нас на Украине
карьеры не сделать» , — читает комик текст сценки, а зал заливается
смехом. «Учу английский язык, чтобы забыть русский. В этом мне помогают
американские наемники, которые у нас тут на каждом шагу. Прошу прощения
за неровный почерк. Пишу, прыгая» , — продолжает нести Зеленский.
«Сегодня наш самый главный президент Барак Обама пообещал, что мы скоро
вступим в НАТО – пока, естественно, на правах американского прихвостня» ,
— веселится с киевской публикой лицедей.

Екатерина Степченкова

Жиду поглумиться, что дураку попереду похоронной процессии станцевать

Рукасова Екатерина

Он как Собчак. Она иронизирует по поводу своей внешности, чтоб другие не издевались. А этот просмеивает косяки хохлов. Специально, якобы их нет на самом деле. Но чувство меры потерял журнашлюшка, смеяться над пассажирами сбитого Боинга может только укро фашист. Этот Зеленский ещё и большой трус. Натрепал что-то про Кадырова, потом понял, что не туда понесло и побежал публично извиняться.

Максим Гореликов

На именную скакалку тянет.

!H
!!! Handsome !!!

Что взять с бандеровской проститутки. Пусть скачут вместе с Макаревичем перед фашистскими ублюдками.

Светлана Роц

украина достойна иметь своего петросяна)))

Айдар

Это он отрабатывает перед Кадыровым. Очень смелые слова говорит но хохлы то всё равно не поймут. Им лишь бы орали, а что не важно!

Natasha Kashpura

Забавно. Мне нравится. Пародия на нашу тошнотворную пропаганду.

Дмитрий Якунин

Макаревич Россиянин, Зеленский бандеровец, у него даже фамилия польскоукраинская, не вижу схожести

Ил
Илья

он свой макар, киевский....

Ольга Воробейчик

А что ему еще остается после того, как он сбежал от службы в украинской армии? Откупился, наверное, и теперь пытается самооправдаться в собственных глазах. Кстати, он никакой не Макаревич-2, с чего это вы взяли? Но нельзя винить человека за то, что он не герой. Судя по тому, что вы сообщаете, и уровень шуток заметно снизился. Человек просто реально не понимает, что Украина стала д р у г о й, а он остался с прежними шутками. Не он один.

Виктория Сорокина

кто его знает то, первый раз слышу.

Светлана Архипова

По-моему он в Киеве Украину и высмеивает. И не боится.

Venera Bunesko

Наша жизнь один большой театр, только со сцены мы видим одно, а за кулисами происходит другое.