Ищенко Алексей

Кто рискует, выигрывает. Как бы вы кратко пояснили это выражение.. . в 10-ти предложениях .

Как бы вы кратко пояснили это выражение.. . в 10-ти предложениях .

Jaslan

Кто рискует, выигрывает. Кто рискует, выигрывает. Кто рискует, выигрывает. Кто рискует, выигрывает. Кто рискует, выигрывает. Кто рискует, выигрывает. Кто рискует, выигрывает. Кто рискует, выигрывает. Кто рискует, выигрывает. Кто рискует, выигрывает.
Вот, готово