**
*елена* *фисташка*

Помоги кратко пояснить выражения : " титаническая борьба " "панический страх " " олимпийское спокойствие "

Алена Полякова

Титаническая борьба - это очень самоотверженная борьба, когда человек борется с чем-либо не жалея своего времени, здоровья и сил, и возможно даже жизнь готов отдать ради этой борьбы.

Панический страх - это очень сильный страх, когда человек так сильно боится чего-либо, что теряет способность думать и контроль на собой.

Олимпийское спокойствие - это полное спокойствие, невозмутимость.

Юля

были в мифологии титаны и они вроде боролись с богами- это было грандиозно. был бог Пан.