Анна Дитятьева

что такое титаническая борьба?

Иванова Татьяна

Титаны мифические герои, обладали большой физической силой и возвысились так, что стали себя считать равными богам. Боги наказали их, заставив держать небо... .
Поэтому титаническая борьба- борьба сильных людей, на пределе возможностей.... где-то так

Алексей Михалев

Борьба сильнейших, очень трудная

Алексей Миняев

Титаны - дети Урана (бога неба) и Геи (богини земли) восставшие против богов-олимпийцев, за что были низвергнуты в Тартар.

Титаническая борьба -очень сильная, напряженная борьба. Борьба могучих мифологических героев