Юлия Лобынцева

С чем связана такая массовая пропаганда еды и кулинарии, а потом титанической борьба с ожирением?

Огромное кол-во шоу и программ связанных с поеданием и приготовлением еды создают мнение, что общество откармливают. 20 лет назад такого не было, были единичные программы и статьи в журналах, но и массированного увлечения едой и своей фигурой тоже не было. Третья часть тв эфира занято шоу о еде и похудении, почему?

София Борисова

раньше были книги - домоводство...

Сергей Апенин

С экономической токи зрения - ЭЛЕМЕНТАРНО - повышают СПРОС продуктовых товаров. Только покупайте граждане и будете счастливы. И объевшимся тоже поможем разными диетами.

Алексей Илюхин

Его величество капитализм с лозунгом "купи - продай".

Сергей Максюта

Надо же кому то сбагривать "жиро сжигатели"!!!

Ольга Больбот

Чтобы больше денег тратили на еду и лекарства

Иван Машкин

+ ко всему эта пресловутая "борьба с куреньем"!!!!
Мы ж понимаем, что сигарета перебивает аппетит, а следовательно курящий меньше будет есть, жиреть и обращаться за помощью к врачам.