Ва
Вася

Надо ли ограничить или запретить после 21 часа продажу еды для людей, страдающих ожирением?

В России много мужчин и женщин, страдающих ожирением - в гипермаркетах очереди из субъектов с животами, тройными подбородками и пр. Обратите внимание на братьев наших меньших - они стройны, естественны и грациозны. Вслед за ограничением алкоголя и табака, необходимо принять меры к ограничению потребления еды, ради сохранения здоровья населения?

Nikolai Isaev

Это невозможно.

Jaslan

Я бы ввела дополнительную плату за авиаперелет. Стою я как то на регистрацию, передо мной тетка килограммов 120, если не больше, а за ней девочка студентка - 50 кг от силы наберется. у тетки багаж ровно в норму уложился, а у девочки - нет, она к 1 сентября летела. ну и набралось. Вот где здесь равенство? Тетка с багажом - 140, девочка со своим - 75. И ей пршлось бы доплачивать, если бы она меня не попросила взять себе ее одну сумку.

Анечка Сабурова

Запрет продажи еды? Бред

Кореянка

Трудно будет ограничить или запретить есть. Пусть страдающие ожирением сами подумают о своем здоровье и перестанут жрать. Каждому ведь рот не заткнешь.

Ир
Ирина

и рассол по утрам, для алкоголиков...

Анастасия

Ну если нашим законодателям придет и такое в голову, то с уверенностью можно будет сказать, что мы живем не в стране а в сумашедшем доме.

Вячеслав Малышев

А если тем, кто не страдает, то как? У них страдание на лбу написано?

Андрей Полозов

Обратите внимание, что у братьев наших меньших никто после девяти вечера еду не отнимает.

Полина Тарасова

Да да и в автобусах можно по весу продавать до 40кг 10 рублей от 40 до 80ти 20 рублей и так далее.... Абсурд

Ян Иванов

Не поможет. другие купят для них.