Dan1 Ar

Почему подавляющее число священнослужителей страдают ожирением

В 2011 - 195 постных дней, 2012 - 201 постный день, 2013 -было 184 постных дня. Постные дни установлены только для мирян? Получается, что чревоугодие является грехом только для мирян?

Ольга Мамышева

Их бог наказывает за чревоугодие
и малоподвижный образ жизни.
Максимальное напряжение они испытывают при крестном знамении и махании кадилом.
Согласитесь, этого недостаточно,
чтобы похудеть.

R A

Работа сидячая

Валентин Бутаков

А ты попробуй столько пожертвований сожрать !!

Елизавета Виноградова

я думаю, что они бедные пухнут от голода

Кристинка

По той же, что и у оборотней в погонах.

Алексей Ершов

у нас в селе не страдают