Александр Валинуров

Почему американцы страдают ожирением?

Николай

Из-за еды быстрого приготовления - хот-доги, гамбургеры ...
И офисных (сидячих) работ

Наталья Василенко

Гамбургеры виноваты.

Ульяна Громова

фастфуд их главная еда, отсюда вся беда

Елена Фоминых

фаст фуд, малоподвижный образ жизни (автомобили, телевидение)

София Борисова

подождите лет 5-10,догоним
жрут дешевую, вредную хрень из макдональдсов.

Жанна Макарова

потому что они неправельно питаютсь всякими бургирами да и жрут все подрят

Анастасия Вазирова

работают мало а жрут много

Ксюша Становова

Жирная пища с добавлением химии.

Екатерина Сайганова

Возможно, это культ фастфуда или ГМО.

Юлия Козулина

стимуляторов много едят...

Владислав

они не знают что такое натуральная еда и едят всякие добавки. зомби - короче.

Алексей Почуев

Потомучто у них еда качественная с большими каллориями. А с нашей едой болтушкой не потолстеиш. Потребление сои, пальмового масла и всякой химической лабуды энергии не прибавит.

На
Натали

Американцы кстати, занялись этим вопросом и сейчас меняются. А в России наоборот, хотят повторить очередной, американский, неудачный опыт на своей шкуре.

Александр Сам

Самка без Жесткого Регламента со-стороны семьи и Общества разлагается и уже во-втором поколении дает Деградантный помет. И вседозволенность самку губит. Во-время предменструальной прожорливости они метут все подряд. Потом рождают даунов.

Ольга Пискайкина

У них, оказывается, есть РЕСТОРАНЫ, где подают гамбургеры!