Ма
Марина

Американцы постоянно страдают. По крайней мере - в фильмах ужасов

Посмотрите любой фильм ужасов. Прекрасные дома с грамотно построенными фасадами, великолепным функционалом - начиная от придомового участка и заканчивая великолепной инженерной мыслью в плане лестниц на чердак (берешь палку, нажимаешь на клапан, - выдвигается лестница - конструктор) . Нам такое и не снилось.. .
Но это не спасает американцев от неприятностей.. . Даже, наоборот. Только усугубляет последствия.. .
Мы - православные. Или мусульмане. И у нас нет монстров в квартирах. Потому, что мы не развратились так, как американцы.

Янина Плетнёва

Ахах, ну да. В этом им нужно отдать должное, все эти счастливые американские семьи со своими просторными домами - это хорошая ценность на самом деле.