Ульяна

Если зрелый мужчина весит 80 и при этом ожирением не страдает-то является ли он относительно здоровым?

Юра Пчицкий

Здоровых людей нет! Есть недообследованные.

Самир Гусейнов

то очень нормально---только кости у мужчин сколько весят.Мне очень нравилось,когда муж весил 90-92 кг...а как похудел--так и болячки разные...

Михаил Никитин

А рост у этого зрелого мужчины какой?Надеюсь не 152.

Валерия Чугунова

При росте не ниже 180

Виктор Березовский

да. является..

Anar Agayev

Здоровый как матрас, у меня при моих 175 максимум 70 и при этом не худой

Ва
Валентина

Нет, это слишком избыточный вес...

Евгений

относительно да