Константин Матвеенко

Жадность не является грехом, если ею страдает священнослужитель?

Сатанист знает, что ничего предосудительного в жадности нет, поскольку жадность означает лишь то, что человек желает большего, чем он уже обладает. За завистью кроется пристрастное рассмотрение имущества других и желание иметь подобные вещи у себя. Зависть и жадность есть движущие силы амбиции, а без амбиции весьма немного чего-либо значимого может быть достигнуто.

Сатанинская библия (c) Энтони Шандор Лавей

Александр Марков

Страдает? Боже упаси, наслаждется)

Анна Ариадна

Ничто не является грехом, если этим страдает Бог

Doniyor Uz

так прям и страдает?