Евгений

Подавляющее число населения России - богатые люди? (вопрос внутри)

Опишу ситуацию. Живу в городе, население которого несколько сотен тысяч человек. Каждый день я выбираюсь в центр города и по пути вижу необычайное количество престижных авто (Мерины, Гелики, Порш, BMW, Лэнд Крузеры, Лэнд Роверы, Инфинити, Шкоды, Митсубиши) с очень крутыми номерами ( ррр, ммм, ууу)

ВОПРОС! Откуда столько богатых людей в России? Во всех СМИ, интернетах пишут про то, что большинство жителей страны живёт небогато, а многие очень бедно. Откуда у людей столько денег?

Чувствую себя нищим иногда, но живу, по мнению знакомых, весьма хорошо.

Анастасия

Вчерашний вопрос. Вот вчерашний ответ- большинство этих авто- кредитные

Игорь Воротников

они машины в кредит напокупали.. . интересно, чем расплачиваться будут

Ирина Панченко

Ответ, -воруют, чего здесь не ясного, потому и закон о свободной покупки и хождения гладкоствола не дают! Боятся, мрази за свою жизнь!

Елена Антипова

Что ты подразумеваешь под богатством. Авто купленное стоимостью до 2 миллионов руб богатсвом не считаются.

Богатые люди, это те у которых таунхаусы. И квартира с евроремонтом - это обычная жизнь, которая богатством не считается.

Zarina Kobulova

привычка прибедняться.. на всяк случай

Денис Лейбин

Не говори... Выглянула бабка с балкона и высказывается, что вокруг песочницы машин больше.... чем песка в ней!