Иг
Игорь

Знаете ли вы что ожирение не зависит от количества и качества еды?

ожирение не зависит от питания вообще есть люди которые много едят причем без ограничений в еде и совсем не жиреют я например

жиреют тупые бабы и мужики у которых отсутствует процесс мышления анализа и переработки информации о жизни непеработанная информация превращается в жир ожирение это психическая болезнь тупых и глупых

Рита

В Бухенвальде много было разных людей и тупых тоже. Но не было ни одного жирного заключенного.

Антон Сокол

Горе не в невежестве, а в иллюзии знания. Ты из того рода людей который возвышается на унижении других.

Евгений

В большинстве случаев зависит.

Юля

Ожирение - это не "болезнь тупых и глупых". Это нарушение функции обмена веществ в организме. И передается по наследству. К сведению учеников, здесь не принято высказывать оскорбления, ругательства в адрес виртуальных третьих лиц.

Зураб Михайлович

нет мы с вами ведь умные люди и простые ; а простота хуже воровства ; но надо быть проще потому что так лучше? вроде как то так если верить вам

Елена Родина

Гитлер в бухенвалд и в освенциме доказал что похудеть может каждій.!

Алексей Скоробогатов

думаю, это не вся правда