Техотдел Вчдр-2

что значит титаническая борьба

Ахад Ибрагимов

Это из греческой мифологии.. . У Урана и Геи было шестеро детей - титанов. После них пришли гиганты. Потом появились те боги, которые нам знакомы по Олимпу. Вот битва за господство титанов с гигантами и называлась титанической...

Олег Харченко

Борьба титанов - борьба очень могучих и страстных людей, поэтому эта борьба тяжелая и разрушительная. Под руку не попадайтесь!

Ал
Алсу

Очень сложная и упорная.