Гульнура

Нужна помощь по выбору квартиры, новостройки в Мытищах от застройщика. Мы молодая семья с ребенком.

Вообщем мы молодая семья с ребенком. Ищем квартиру, а именно новостройки в мытищах. Кто, что посоветует?

Николай Шемчук

ну надо ехать и смотреть на месте... само место... мытищи они тоже не маленькие... только выбираться оттуда сложно

Al
Alex

смотрите что за застройщик-есть ли у него свои проектировщики и строители или все-таки он -инвестор.. ну и надо понимать что качество среднее, дому надо порядка 5 лет на утруску-усадку.. лучше все-таки вторичка-это более рационально. и практично.. хотя вы наверное с ипотекой завязаны)