Nikita Milanovsky

Кому доверите дегустацию Вашего кулинарного шедевра?

Валентина Шшшшшшшшшш

Сыну. А он у меня гурман - лишь бы что кушать не станет.

Андрей Азарной

Пока остальных дозовёшься, главный уже и сам свору..., то есть "продегустирует"))):

Оладьи с икрой - между подачей и "дегустацией" - полторы минуты: ) ) )

Владимир Самыгин

Мужу. И только мужу. Мы оба готовящие и когда до вкуса доводим - друг другу на пробу обязательно. А если еще и соус "выводим", так вообще засада. Тут бились, бились: чего не хватает? Оказалось тупо - соли.

Евгений Рубцов

себе. если не понравилось- никому не дам, чтоб не позориться.

Павел Пащенко

Ты хочешь что бы кто то умер ?)

Лида Путятина

Любой девушке!

Ма
Мадина

Себе любимой... не буду мучать людей

Светлана Волобуева

Любому, но на всех всё равно не хватит

Андрей Тиранин

Да нет кому давать пробовать... все сама...