Ольга Архипова

Какой соковыжималки будет достаточно для хорошего отжима сока?

Роман

хороший отжим в ценовой категории от 18-20 тыс Всё что дешевле в отходах не сухой жмых. а пюре. Поищите на яндекс маркете, почитайте отзывы. Кстати для апельсинов подойдёт и ручная за 60р, отжимает отлично.

Кристина Огня

У меня Борк. Жмет все на отлично. Цитрусы можно ошкурить и забрасывать.

Дмитрий Берестовой

Тут смотря, что вам надо, стакан сока и банку, есть импульсные соковыжималки, на пять минут, как раз три стакана или уже смотрите большие, но они существенно дороже