Алла Маракуца

Девочки, посоветуйте. колготы покупаю 4-ку. хочу купить чулки. какие размер брать и какую резинку

кружево тонкое или толстое, чтоб не выпирало ничего

Танюшка Козляковская

Чулки смело берите на р. меньше, дискомфорта не будет.
На липучке из силикона. Кальцедония рулит.

Наташа Журавлёва

Я колготы беру 3-ку или 4-ку, купила чулки 3-ку-отлично подошли. На моих кружево тонкое и ничего не выпирает, на силиконовой резинке, сидят как надо!

Лилия Степанова

А фотку можно глянуть

Александр Сизонец

такой же размер, как и колготки. Кружево лучше, чтобы было широкое на силиконе

Александр Плаксин

Если покупаете 4 значит у вас полные ножки, а чулки сексуально смотряться на стройных худых ногах. Иначе резинка сдавит жирок, и выглядеть будет не айс. По себе знаю, не обижайтесь 🙂