Aziz S

Есть ли у вас время после работы погулять, повеселиться? Как часто работающие люди видятся с друзьями?

Денис Филатов

после 18.30 я абсолютно свободна и в выходные дни также. хоть каждый день встречайся.

Анютка Бондарева

Не всегда. Чтоб иметь нужный размер зарплаты, приходится работать на двух работах. Если свободное время таки есть, я делаю то, что приятно мне. Никакие друзья и гулянки мне нафиг не нужны, а вот посидеть на Ответах в кайф.

Александр Леонов

Люди видятся с друзьями так часто, как им хочется, независимо от наличия/отсутствия работы.