Павел Камышев

как находят неофициальные работы и какие виды их есть и много людей там работает ?

Лю
Люба

Везде, через знакомых, в интернете, непосредственно работодатели (например - на рынках продавцы) . Работы абсолютно разные, если с учетом гастарбайтеров, то много. Если вы именно так хотите зарабатывать будь готовы, что вас с нее могут вышибить в любую секунду и без зарплаты, за выполненную работу вам могут не заплатить, так же у вас нет никаких прав. Вы можете работать по договору подряда.