Александр Тумашов

какие виды Есть неофициальных работ ? ?ну там мерчандайзер дворник что ли не официальные? обьясните плз

an
andynova

а с какой радости мерчендайзер и дворник не официальные работники?
и с какой стати вообще должны существовать неофициальные работы?)) ) ты понимаешь, что пишешь?) )
работа обязана быть официальной, а работника компания-работодатель обязана принять на работу в установленном законном порядке. .
другой вопрос, что в нашей дикой стране есть не менее дикие "работодатели", которые не оформляют своих сотрудников. . конечный итог - отсутствие зарплаты и прочих прав у работника. . и потом работнику либо оббивать пороги судов, в поисках доказательств факта своей работы. либо махнуть на все рукой и учиться на своих ошибках.. . кто будет работать без оформления?