Алишер Хабибуллаев

Ваша личная жизнь сложилась удачно? Институт, любовь замужество (женитьба), хорошие дети...

Ол
Ольга

без института, без замужества и без детей.
я не шаблонник.

Инна

Супер...

Алексей

еще как! у меня есть я! куча денег, жилье, татуированный кот и винный склад.

Арзу

интернат--- 8 классов---грузчик---свадьба---два сына---не жалуюсь)))

Ал
Александр

в итоге, удачно, хотя институт будет уже не в этой жизни. дочерью по большей части я довольна, а муж встретился тогда, когда уже и ждать перестала.