Ан
Анна

Отчего ваши родители не хотят вашего замужества (женитьбы) и внуков?

Доброй ночи )почему родители хотят внуков?

Shurik Vohidov

Людмила Борисовна, у вас вопросы не оптимистические.

Юлия Кожарина

как почему, потому что это весело. Сегодня к нам приехала бабушка. Дочка ей три, целый день вокруг нее бубулечка, милая бабулечка, то сказку пойдем читать то пойдем я тебя научу считать то пойдем я тебе покажу как надо писать. Одна радость старикам. Бабуля в трансе, тысяча один вопрос, за все говорит спасибо, сама бабушку кормит, сама бабушке подушку принесла, и не легла спать пока бабушку к ним в детскую спать не отправили

O:
O33O :)

Проблем ещё больше будет... вот и не хочет мама... да и я не хочу, а заставлять она меня всё равно не может.

Игорь Игоревич

Как говорят мои знакомые: "Я не готова стать бабушкой".
Себя любят, свободу свою ценят.

Дети выросли, теперь живут для себя любимых.

Не понимают, что внуки это не старость, а вторая молодость.