Дмитрий Фатеев

Через несколько дней внуку исполняется девять лет. Родители хотят отметить у нас (мы живем за городом)...

Но как отметить этот день, чтобы мальчику было интересно? Друзей у него здесь нет....

Timur Chik

Квест на интересующую его тематику с поиском подарка.

Мария Андрианова

Пригласить новых деток пусть познакомиться так интересней будет)

Татьяна Локтионова

мы тоже приглашали детей с родителями, кто сам приехал, кто созвонился с остальными.. . а некоторых мы привезли. . Кто остался на ночь-перед сном пускали вверх китайские фонарики. . А для всеобщего веселья заказывали аниматоров..

Антон

созвонитесь с родителями друзей и пригласите их за город отметьте там лучше сьездить с ночёвкой на следующий день поехать в город в парке погулять (ребёнок и его друзья будут в восторге)

Иван

у соседей тоже нет деток?