Елена Романова

как отпроситься у родителей на несколько дней к парню?

Встречаемся чуть больше года. надоело врать родителям, что ночую у сестры. решила отпроситься честно, но жутко боюсь, что не поймут и не пустят ( помогите, пожалуйста!)

Zabenkova Viktorya

а надо честно. по другому будут проблемы.

Алексей Целитель

лет та вам сколько, меньше 16 не пустят и вообще потом не куда не будут пускать ( личный опыт)

Никита Иванов

Скажи честно, что говорила ночевала у сестры а сама была у него, признайся.

Алёна О

омг. дет. сад!!!