Оля

ваш выбор. Удачная перспективная карьера или замужество (дети. семья. муж и т. д.) ? И скажите причину вашего выбора

Да
Даша

Семья конечно, зачем нужна будет карьера когда не к кому будет возвращаться домой, когда никто не приласкает, Мамой когда никто не назовет. В старости карьера стакан воды не подаст, в конце-то концов)

Svetochka

Удачная карьера, так как в нашей жизни можно положиться только на саму себя, а муж может и к другой уйти (всяко бывает) , и, если такое произойдет, женщина останется выживать с ребенком на руках, а если есть хорошая работа в любом случае не пропадешь. Будет работа, и семья появится.

Анечка

карьеру в старости няньчить будешь и вспоминать??