Раиса Ахмедуллаева

Samsung S24B150 за сколько его можно продать?

думаю продать данный монитор и прикупить другой, состояние дисплея идеальное, подставка разве что корявая и монитор наклонен вперед, подложил под него журнал и стало норм)

из минусов данного монитора то что угол обзора маленький, поэтому хочу взять другой с большим обзором

Артём Рудковский

1 500 т. руб. + торг.

Сергей Зайцев

100 руб. Красная цена.

Юсик Пандочка

Его можно кому то подарить. потому как матрица (TFT TN) старая, углы обзора ужасны. Отсюда вывод, он никому не нужен.