Ni
Nikita

Мальчик и девочка любят друг друга, девочка беременнеет и ребята идут к папе мальчика чтобы сказать об этом. Папа против

Что делать?

Андрей

********Всё решаемо********************

Если родители против отношений, то нужно точно

узнать причину и пытаться ее устранить, если возможно.

Нужно найти компромисс и серьезный разговор,

если есть любовь и чувства.

Прежде всего, надо стать самостоятельным,

быть ответственным и строить свою жизнь самостоятельно.

Единственный выход – объяснить им, что вы благоразумны.

Не забудьте при этом на самом деле показать, что вы серьезны,

вести себя соответствующе.

Подробнее: https://sunmag.me/sovety/21-03-2014-roditeli-protiv-otnoshenij.html

Алёнка Скалкина

папа дурак старый!

Александр Тумайкин

Оставлять ребенка. Увидит внука - изменит мнение

Павел Комаров

А вас учили в школе узлы вязать так вот мой тебе совет купи мыла и вспомни старые уроки из школы.

Ольга Михалева

стесняюсь спросить а скока тому мальчику у которого женилка выросла, а предохранятся так и не умеет?!

Светлана Богачёва

Ребёнок -то от кого? выяснить для начала не мешало бы, а потом решения принимать

Ка
Карина

А сколько лет этим мальчику и девочке? Если они сами не в состоянии содержать себя и ребенка, то я очень понимаю папу.... Если же они взрослые люди, которые работают, то тогда зачем было вообще идти к папе?

Вя
Вячеслав

сколько детям лет?

Дмитрий

при чом тут папа