Дмитрий Шашков

Как примерить кошку с собакой

Привет у меня есть дома кошка с собакой.
Когда кошка лазила играть к собаке я иногда травил свою собаку на кошку хотел чтобы они экшен устроили.

Но современним они друг друга во зненавидели как их примерить ?

дайте способ

Екатерина Смирнова

говорить собаке фу, и в случае агресии на кошку газетой по попе собаку

Александр Карпухин

сами разберутся

Роберт Роберто

Попробуйте стегать собаку розгой, объяснять таким образом, что котенка
трогать не надо. Впрочем, собака может потом исподтишка кусать котенка. У
меня собака, кот, кошка, был еще один кот и никогда проблем не
возникало.
Знаю лайку, на которой спал кот, как на фото в ответе Missing in action .
Подождите,
может быть действительно, как говорит Просто конь, котенок подрастет и
они поделят территорию. Котенок просто маленький и не может постоять за
себя. .
Соседская лайка драла соседских кошек, пока не сунулась к их
котятам. Те так отлупили её и разодрали голову, что она теперь не ходит
домой. А так - отличная зверовая лайка, ходит на кабана.

Ал
Альпенгольд

не надо никого бить, объясни по-хорошему, погладь обоих. Экшн, блин, они же живые