Екатерина Приходько

Неправильно работают фары .

1.включаешь фары на ближнем свете : горит правая фара на дальнем свете, а левая на ближнем.
2.включаешь фары на дальнем свете : горит правая фара на ближнем свете, а левая на дальнем.

Данная проблема получилась после замены фары, хотя поставил всё так же как стояло. это 100%, что делать ?

Александр Горемыкин

на правой фаре поменяй плюсовые провода, идущие к лампам, местами. я с подобной проблемой сталкивался, когда знакомый на 2115 китайские линзованные фары ставил. там у них с завода проводка перепутана была, вынимали пины из колодки на фаре и местами меняли.

Александр Щербаков

Не правильно в фаре провода к штекеру подсоединены.
У меня примерно такое же было, перецепил провода в новой фаре, и все стало работать нормально.

Ирина Беккер

не знаю, что за машина, но два варианта:
1) перевернул фишку ( фишка - название разъёмного контакта )

2) по каким то причинам было внесено изменение в проводку, например установка сигнализации ( но там как правило берут либо габариты, либо поворотники)

То есть тебе сейчас нужно в новой фаре поменять плюсы ближнего и дальнего света, либо перевернуть фишку если это физически возможно!

Полина Фролова

В правой фаре поменяйте местами контакты в колодке на лампе.