Кодиршо Рахматшо

Какая разница в возрасте мужа и жены приемлема для вас? что бы прям золотая середина)

Дмитрий Белов

Дело не в разнице в возрасте. Ведь бывает так что при огромных разницах в возрасте люди находят о чём говорить, находят общие увлечения. Но при этом со своими ровесниками не просто не находят общих тем но даже их не понимают. Скорее здесь дело в развитии умственном и духовном его и её. Поэтому многие пары довольно быстро распадаются по причине того что они абсолютно разные

В.
Валентин ...

уже и незнаю!!!! главное чтоб было вместе интересно

Катерина Зинченко

меня больше волнует вероисповедание моего будущего супруга, как вы считаете, приемлемы ли межконфессиональные браки между католиками и православными, между баптистами и лютеранами, между суннитами и шиитами и т д и т п... прошу ответте, это важный вопрос)

Людмила Бородина

3 года максимум

Павел Артемьев

Какая есть такая и устраивает=)