Сергей. Покатов.

заканчиваются патроны... коллекторы окружили здание. Или это третии лица?

Лила Солопова

Давно отстреливаешься? Коллекторы - никто и фамилия их никак.. . Простые вымогатели.... Нет Закона, определяющего их деятельность.. . Закончились патроны? Взрывай!

Наталья Макеева

Коллекторы - это сливные каналы. Ты что в от гавна отстреливаешься

Светлана Гардина

Последний патрон в висок, чтобы не писать больше таких фантазий. В реале вы не были в ситуации, когда действительно оставался 1 патрон на каждого бойца, а духи всё лезли и лезли. Фантазия у вас ненормальная.

Андрей Аркадьев

Походу, это белочка.

Елена Дрон

подрывай...

Ол
Оля

Русские не сдаются!